Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Реализация учебного курса «Обучение родному (русскому) языку и родной (русской) литературе» в Сурском районе Ульяновской области.

kurs-ege.jpg pmp.jpg


1.JPG    Сотрудники кафедр педагогических технологий дошкольного и начального образования и методики гуманитарного и поликультурного образования факультета ОТ и НО УлГПУ им. И.Н. Ульянова продолжают реализацию учебного курса «Обучение родному (русскому) языку и родной (русской) литературе».

   15 ноября 2018 года занятия учебного курса «Обучение родному (русскому) языку и родной (русской) литературе» состоялись в МОУ «Средняя школа р.п. Сурское». Занятие провели зав. кафедрой педагогических технологий дошкольного и начального образования А.П. Мишина; доцент кафедры методики гуманитарного и поликультурного образования С.В. Зуева и специалист по учебно-методической работе Л.Н. Курошина.

    На занятиях присутствовало более 60 слушателей – учителей русского языка, литературы и начальной школы Сурского района, которые отметили актуальность темы, профессионализм преподавателей, давших важную информацию по обучению родному (русскому) языку и родной (русской) литературе.


1.JPG


2.JPG


3.jpg


4.JPG


5.JPG