Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Защита итоговых аттестационных работ слушателей группы профессиональной переподготовки, обучающихся по направлению «Педагогика и методика начального образования»

kurs-ege.jpg pmp.jpg


1111.png21 апреля 2020 года на кафедре педагогических технологий дошкольного и начального обучения состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей группы профессиональной переподготовки, обучающихся по направлению «Педагогика и методика начального образования». Защита ИАР состоялась на платформе для проведения видеоконференций, онлайн-встреч и дистанционного обучения ZOOM.

Члены комиссии до защиты ознакомились с презентациями и текстами выступлений слушателей, а во время защиты задали слушателям вопросы по проблематики исследований.

По окончании защиты слушатели выразили огромную благодарность преподавательскому составу кафедры педагогических технологий дошкольного и начального образования, сотрудникам факультета за насыщенную программу, помощь в освоении программы в дистанционном формате.

Члены комиссии отметили хорошую подготовку слушателей, а также возможность мобильного взаимодействия членов комиссии и обучающихся, живое участие в обсуждении проблемных вопросов.

Кафедра педагогических технологий дошкольного и начального образования поздравляет слушателей с успешной защитой и надеется на дальнейшее сотрудничество.

001.jpg


002.jpg


003.jpg