Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Преподаватели УлГПУ совместно с педагогами МДОУ д/с «Солнышко» п. Новоселки Мелекесского района издали учебно-методическое пособие

kurs-ege.jpg pmp.jpg


Фото.Новоселки (5).jpgПрофессор кафедры дошкольного и начального общего образования, к.п.н. Л.Г. Шадрина и доцент кафедры педагогических технологий дошкольного и начального образования, к.п.н. Е.А. Ключникова совместно с педагогами-практиками МДОУ д/с «Солнышко» п. Новоселки Мелекесского района Ульяновской области опубликовали учебно-методическое пособие «Формирование речевой компетентности у детей дошкольного возраста посредством приобщения к истории и культуре малой Родины в дошкольной образовательной организации».

В пособии представлены парциальная образовательная программа «Здесь Родины моей начало» и учебно-методические материалы, помогающие использовать данную программу в дошкольных образовательных организациях. Программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

Данному пособию дал высокую оценку С.В. Данилов, директор центра образовательных перспектив и инноваций, к.пс.н., доцент, профессор кафедры менеджмента и образовательных технологий УлГПУ. Он рекомендовал пособие использовать в работе со студентами высших педагогических учебных заведений и колледжей, слушателями курсов повышения квалификации, специалистами по дошкольному образованию, методистами и руководителями ДОО.

Фото.Новоселки (5).jpg


Фото.Новоселки (1).jpg


Фото.Новоселки(4).jpg


Фото.Новоселки (2).jpg


Фото.Новоселки (3).jpg