Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Мастер-классы по организации дистанционного обучения школьников

kurs-ege.jpg pmp.jpg


Уважаемые коллеги!

       В рамках серии онлайн – мастер-классов ведущих преподавателей ПОО по организации дистанционного обучения студентов, объявленной ранее кафедрой специального и профессионального образования, здорового и безопасного образа жизни (Фахретдинова М.А. и Нагимова Н.И.) ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова», при поддержке Департамента профессионального образования и науки:

25 мая 2020г.  Ирина Викторовна Яковлева и Нина Александровна Ершова, преподаватели ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж — Межрегиональный центр компетенций», приглашают вас на запланированный мастер-класс в  Zoom. Тема: «Использование цифровых ресурсов на учебных занятиях по МАТЕМАТИКЕ при организации дистанционного обучения».

26 мая 2020 г. вас приглашает ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК» на семинар по теме: «ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ: Организация онлайн-образовательного процесса в ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК» на платформах Moodle и Microsoft Teams при переходе на дистанционную форму обучения в марте 2020 года»

Читать далее...