Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Конкурс научно-методических разработок педагогов-психологов

kurs-ege.jpg pmp.jpg


    Факультет образовательных технологий и непрерывного образования, кафедра менеджмента и образовательных технологий ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова» приглашают педагогов-психологов принять участие в конкурсе научно-методических разработок. 

Конкурс проходит в период с 01 мая по 31 октября 2020 года.

Цель Конкурса-повышение качества методических и научно-методических материалов и программ, используемых в профессиональной деятельности педагогами-психологами для обеспечения психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса, формирования метапредметных и личностных результатов учащихся в соответствии с требованиями образовательных и профессиональных стандартов.

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные работы принимаются до 30 сентября 2020 года в электронном и бумажном виде и оформляются в соответствии с требованиями к оформлению конкурсных работ.

Итоги конкурса будут подводиться с 21 октября по 31 октября 2020 года. Победители конкурса будут определяться по результатам экспертизы материалов жюри конкурса. Результаты конкурса будут размещены на сайте ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова»: http://www.ulspu.ru/. Победителям конкурса в каждой номинации вручаются дипломы 1, 2, 3-й степени, остальным участникам конкурса вручаются сертификаты участника.

Телефон для справок:

8-(8422)-32-39-01– Лукьянова Маргарита Ивановна, Галацкова Ирина Александровна.

Вся информация о Конкурсе размещается на сайте Университета http://www.ulspu.ru/additional_education/nauchnaya-i-innovatsionnaya-deyatelnost/