В рамках проекта «Урок успеха» со студентами-филологами УлГПУ встретилась победительница Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017» Анастасия Мингачева

26 февраля 2019 года на историко-филологическом факультете Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялась встреча с выпускником вуза, заместителем директора Губернаторского лицея города Ульяновска, победительницей Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017» Анастасией Мингачевой.

На встрече со студентами-филологами Анастасия Мингачева поделилась своими методическими рекомендациями, которые она использует при проведении занятий, а также рассказала о своих успехах и достижениях, которые помогли ей войти в пятёрку лучших учителей страны.

В рамках мероприятия Анастасия Николаевна провела открытый урок, на котором уделила большое внимание теме важности построения правильных вопросов.

«Было интересно послушать о том, как молодой педагог достиг таких высот, как проводит занятия и как Анастасия Николаевна принимала участие во встрече с Президентом страны Владимиром Путиным. Мы с однокурсниками восхитились таланту чтения лекций и выразили своё желание посетить её занятия в школе», - рассказала студентка 3 курса историко-филологического факультета УлГПУ Евгения Лукьянова.