Новости трудоустройства

11.05.2018

В УлГПУ им. И.Н. Ульянова прошел открытый форум «Образование и карьера» для студентов старших курсов и выпускников вуза

19 апреля 2018 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И. Н. Ульянова прошел открытый форум «Образование и карьера», в котором приняли участие студенты старших курсов и выпускники вуза, руководители органов управления образования, директора образовательных учреждений, преподаватели и специалисты организаций и предприятий города.
28.03.2018

Профориентационные мероприятия для студентов старших курсов

На факультете педагогики и психологии УлГПУ прошли профориентационные мероприятия для студентов старших курсов
26.03.2018
Профориентационная встреча представителей  IT-компании «Контора Иванова»

Профориентационная встреча представителей IT-компании «Контора Иванова»

В УлГПУ прошла профориентационная встреча представителей  IT-компании «Контора Иванова»  со студентами
23.03.2018
На факультетах УлГПУ прошли встречи выпускников 2018 года с возможными работодателями

С 14 по 22 марта 2018 года на всех факультетах Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова прошли мероприятия по предварительному распределению выпускников 2018 года.

В мероприятиях приняли участие деканы факультетов, директора образовательных учреждений Ульяновска и Ульяновской области,   главный специалист-эксперт Управления образования администрации Ульяновска, сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников УлГПУ им. И.Н. Ульянова, руководитель службы психологической поддержки на едином номере «112», представители пункта отбора на военную службу по контракту г. Ульяновска.

22.03.2018

Кадровый центр Ульяновской области и Молодежный центр трудоустройства проводят общегородскую ярмарку вакансий

22 марта 2018 года  Кадровый центр Ульяновской области и Молодежный центр трудоустройства с 10.00 до 13.00 проводят общегородскую ярмарку вакансий и учебных рабочих мест.

В рамках мероприятия состоится  фестиваль «TrudFest» для молодёжи.

Место проведения: г. Ульяновск, площадь 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, д. 1 (фойе ОГАУК «Ленинский мемориал»)