Личный кабинет Найти ближайший корпус

Команда иностранных студентов УлГПУ вошла в число призеров турнира по мини-футболу, посвящённого Дню независимости Республики Ангола

8-9 ноября 2018 года на базе Ульяновского государственного технического университета  прошел турнир по мини-футболу, посвященный празднованию Дня независимости Республики Анголы. В соревновании приняли участие более 80 студентов из числа иностранных граждан, обучающиеся в университетах Ульяновска, в числе которых была команда Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.
Всего за победу боролись 8 команд:
• Команда УлГТУ из числа граждан Анголы,
• Команда УлГТУ из числа граждан Египта,
• Команда УлГТУ из числа граждан Ирака,
• Команда УлГУ из числа граждан Гвинеи-Бисау,
• Сборная команда УИ ГА,
• Сборная команда УлГАУ,
• Сборная команда УлГПУ,
• Сборная команда УлГТУ
В результате серии проведенных матчей в финал вышли команда УлГТУ из числа граждан Анголы, команда УлГТУ из числа граждан Ирака, сборная команда УлГАУ и сборная команда УлГПУ. За третье место боролись команда УлГТУ из числа граждан Анголы и сборная команда УлГПУ, которая в итоге ставшая бронзовым призером. Серебро получила сборная команда УлГАУ, а чемпионский титул завоевала команда УлГТУ из числа граждан Ирака.
Победителям турнира вручены медали, кубки и памятные призы. В ходе мероприятия были отмечены лучший вратарь - Ридха Алкенди (УлГТУ), лучший игрок - Бараа Альаттаби (УлГТУ) и лучший бомбардир турнира - Сергей Ахметшин (УлГПУ), которым также вручили памятные призы и кубки.

d1aNgS5ypNE.jpg

gdNMDxyPxCA.jpg