Личный кабинет Найти ближайший корпус

В УлГПУ стартовал второй этап реализации проекта «Правовое просвещение иностранных студентов»

В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова стартовал второй этап реализации проекта «Правовое просвещение иностранных студентов» В Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова стартовал второй этап реализации проекта «Правовое просвещение иностранных студентов»
18 февраля 2019 года состоялась встреча команды проекта в составе: Титов С.Н., Баширова З.Г. и Касаткина Н.М. с иностранными гражданами, обучающимися в УлГПУ им. И.Н. Ульянова. Студентам был представлен иллюстрированный материал и даны подробные разъяснения в рамках действующего законодательства РФ по наиболее интересующим их вопросам пребывания на территории г. Ульяновска.
Проект «Правовое просвещение иностранных студентов» реализуется Ульяновской областной молодежной общественной организацией «Вектор» при поддержке Фонда президентских грантов. Главный партнер проекта – Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова.
Реализация проекта позволит повысить уровень правовой грамотности иностранных студентов и будет способствовать их интеграции в российское общество.