Личный кабинет Найти ближайший корпус

Представитель УлГПУ Зульфия Баширова приняла участие в образовательной программе «Современные тренды развития международной деятельности вуза» на базе РУДН

Представитель УлГПУ  Зульфия Баширова приняла участие в образовательной программе «Современные тренды развития международной деятельности вуза»  на базе РУДН
Российский университет дружбы народов (РУДН) совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит работу по реализации приоритетного проекта «Развитие экспортного потенциала российской системы образования»   в рамках федерального проекта «Экспорт образования». Со 2 по 7 декабря 2019 года на базе РУДН прошло образовательное мероприятие  «Современные тренды развития международной деятельности вуза», в котором приняли участие проректоры по международной деятельности, сотрудники международных служб организаций высшего и среднего профессионального образования; руководители и сотрудники органов управления образованием.
От Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова в мероприятии приняла участие директор центра международного образования Зульфия Баширова.
К реализации образовательных модулей были привлечены ведущие эксперты в сфере международной деятельности и интернационализации вузов; представители министерства науки и высшего образования РФ; сотрудники РУДН, имеющие уникальный практический опыт в работе с иностранными обучающимися и зарубежными партнерами и др.
Слушателям, успешно завершившим обучение, были выданы удостоверения о повышении квалификации.