Личный кабинет Найти ближайший корпус

На кафедре ЮНЕСКО УлГПУ им. И.Н. Ульянова при поддержке Посольства Франции в России прошел обучающий семинар «Международный экзаменатор DELF/DALF»

24-28 августа 2020 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошел международный обучающий семинар «Подготовка экзаменаторов-корректоров международных экзаменов по французскому языку DELF/DALF». Организаторы семинара: Французский ресурсный центр и кафедра ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» УлГПУ им. И.Н. Ульянова совместно с посольством Франции в России, Французским институтом в РФ и Международным центром педагогических исследований в г. Севр, Франция.
В семинаре приняли участие преподаватели французского языка факультета иностранных языков и учителя французского языка образовательных организаций г. Ульяновска. Семинар проводил эксперт международных экзаменов по французскому языку DELF/DALF.
Данный семинар даст возможность преподавателям французского языка получить информацию о системе оценивания уровней владения французским языком в соответствии с Общеевропейскими уровнями владения иностранным языком и рекомендациями Международного центра педагогических исследований (FEI).
По окончании обучения участникам вручаются сертификаты, а также, в случае успешного прохождения курса обучения, дипломы экзаменаторов-корректоров Международного центра педагогических исследований г.Севр, Франция.