Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Cписок утверждённых тем и положение ГИА

Здравствуйте.
Прикрепляем список утверждённых тем и положение ГИА (см. прикрепленный файл).

Если у вас изменилась тема НКР (диссертации) необходимо до
1 апреля 2019 года предоставить по прикрепленному образцу: заявление и выписку из протокола заседания кафедры (документы должны быть представлены строго по образцу!). Тема излагается в следующей редакции и дальнейшему изменению не подлежит!!!
Обращаем Ваше внимание, что научно-квалификационная работа (диссертация) должна быть представлена в виде специально подготовленной рукописи – научного доклада. Научный доклад – документ, в котором аспирант излагает основное содержание результатов научно-квалификационной работы (диссертации) (см. Положение ГИА).
Научно-квалификационная работа (диссертация) в форме научного доклада подлежит рецензированию. Научный руководитель в срок не позднее, чем за 30 дней до начала работы государственной экзаменационной комиссии, направляет научно-квалификационную работу (диссертацию) в форме научного доклада на рецензирование. Рецензия на научно-квалификационную работу (диссертацию) представляется в государственную экзаменационную комиссию.
Рецензенты по научно-квалификационной работе (диссертации) назначаются выпускающей кафедрой. Рецензентами могут быть научно-педагогические кадры из профессорско-преподавательского состава Университета, не являющиеся сотрудниками выпускающей кафедры, представители работодателей, ведущие преподаватели и научные работники других организаций.
Не позднее 11 мая 2019 года предоставить научно-квалификационную работу (диссертацию) в виде научного доклада на рецензирование.
Научный руководитель аспиранта представляет в государственную экзаменационную комиссию отзыв на научно-квалификационную работу (диссертацию) аспиранта. Аспирант представляет в государственную экзаменационную комиссию акт о проверке научно-квалификационной работы (диссертации) в форме научного доклада на объем заимствований (оригинальность текста должна составлять не менее 70 %). Срок сдачи на Антиплагиат до 25 мая 2019 года.
Аспирант должен быть ознакомлен с рецензией, отзывом научного руководителя в срок не позднее, чем за 10 дней до защиты научно-квалификационной работы (диссертации). Не позднее 10 июня 2019 года предоставить:
• научный доклад
• акт о проверке на антиплагиат
• рецензию
• отзыв

Форма Выписка с заседания кафедры об редакции темы
Темы НКР выпуск 2019
Обложка научного доклада
Заявление о изложении темы в редакции
Положение о ГИА аспирантов