В УлГПУ стартует внутривузовский конкурс грантов

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова объявляет о проведении внутривузовского конкурса грантов по направлению:<br>
<br>
в - проекты по организации всероссийских и международных научных мероприятий. <b><u>http://www.ulspu.ru/upload/img/medialibrary/807/polozhenie-o-sisteme-finansirovaniya-_vnutrivuzovskie-granty_-ot-13.12.18.pdf</u></b><br>

Размер финансирования гранта оставляет 100 000 рублей, количество выделяемых грантов – 5.

Срок приема заявок: до 30 января 2019 года (включительно).

Заявка оформляется в соответствии с Приложением №1 Положения о системе финансирования научно-исследовательской работы из средств университета на конкурсной основе (внутривузовские гранты) в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова», утвержденным приказом от 13 декабря 2018 г. № 309.

Заявка отправляется в электронном виде на проверку: otdelnii@ulspu.ru.

После проверки заявка подается в бумажном виде в аудиторию 316 (Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности). Бумажный вариант заявки подается вместе с выпиской заседания кафедры (расширенного заседания кафедры) об утверждении темы гранта.

Экспертиза заявок на конкурс осуществляется в течение 2-х недель с момента окончания приема заявок. Итоги конкурса будут подведены 13 февраля 2019 года.