Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Расписание и режимы групп

Режим дня на холодный период

в подготовительной к школе группе

Режимные моменты


Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.20

Утренняя гимнастика

8.20-8.30   

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30-8.50

Игры, самостоятельная деятельность

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-11.00

Второй завтрак

10.20-10.30

Подготовка к прогулке, прогулка

11.00-12.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.30-12.45

Подготовка к обеду, обед

12.45-13.15

Подготовка ко сну, дневной сон

13.15-15.00

Постепенный подъем, гигиенические процедуры

15.00-15.15

Полдник

15.15-15.30

Самостоятельная и организованная детская деятельность, чтение художественной литературы

15.30-17.00

Подготовка к ужину, ужин

16.30-16.50

Подготовка к прогулке, прогулка

17.00-18.15

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, уход домой

18.15-19.00

Режим дня на холодный период

в старшей группе

Режимные моменты


Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.20

Утренняя гимнастика

8.20-8.30   

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30-8.50

Игры, самостоятельная деятельность

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-11.00

Второй завтрак

10.10-10.20

Подготовка к прогулке, прогулка

11.00-12.20

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.20-12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40-13.05

Подготовка ко сну, дневной сон

13.05-15.00

Постепенный подъем, гигиенические процедуры

15.00-15.15

Полдник

15.15-15.30

Самостоятельная и организованная детская деятельность, чтение художественной литературы

15.30-16.25

Подготовка к ужину, ужин

16.25-16.45

Подготовка к прогулке, прогулка

16.45-18.15

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, уход домой

18.15-19.00

Режим дня на холодный период

в младше- средней группе

Режимные моменты


Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.20

Утренняя гимнастика

8.20-8.30   

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30-8.50

Игры, самостоятельная деятельность

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.10

Второй завтрак

10.10-10.20

Подготовка к прогулке, прогулка

10.20-12.00

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.00-12.15

Подготовка к обеду, обед

12.15-12.45

Подготовка ко сну, дневной сон

12.45-15.00

Постепенный подъем, гигиенические процедуры

15.00-15.15

Полдник

15.15-15.30

Самостоятельная и организованная детская деятельность, чтение художественной литературы

15.30-16.15

Подготовка к ужину, ужин

16.15-16.45

Подготовка к прогулке, прогулка

16.45-18.00

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, уход домой

18.00-19.00


Организованная образовательная деятельность

на 2020-2021 учебный год


Младше-средняя группа

(младший возраст)

10 занятий по 15 минут

Понедельник

Художественно – эстетическое развитие (музыка)


9:00 – 9:15

Физическая культура (на прогулке)

11.15-11.30

Вторник

Физическая культура 


9:00 – 9:15

Художественно – эстетическое развитие (Рисование) 

9.40-9.55

Среда

Физическая культура 


9:00 – 9:15

Познавательное развитие (ФЭМП)

9:30 – 9:45

Четверг

Развитие речи  


9:00 – 9:15

Художественно – эстетическое развитие (лепка/аппликация)  

9.30-9.45

Пятница

Познавательное развитие (ознакомление с природным/социальным миром)


9:00 – 9:15

Художественно – эстетическое развитие (музыка)

9.25-9.40

Младше-средняя группа

(средний возраст)

10 занятий по 20 минут

Понедельник

Художественно – эстетическое развитие (музыка)


9:00 – 9:20

Физическая культура (на прогулке)

11.15-11.35

Вторник

Художественно – эстетическое развитие (Рисование) 


9:00 – 9:20

Физическая культура

9.30-9.50

Среда

Познавательное развитие(ФЭМП)

9:00 – 9:20

Физическая культура

9:30 – 9:40

Четверг

Развитие речи  


9:00 – 9:20

Художественно – эстетическое развитие (лепка/аппликация)  

9.50-10.10

Пятница

Художественно – эстетическое развитие (музыка)

9:00 – 9:20

познавательное развитие (ознакомление с природным/социальным миром)

9.30- 9.50

Старшая группа

13 занятий по 25 минут

Понедельник

Познавательное развитие(ФЭМП)


9:00 – 9:25

Художественно – эстетическое развитие (музыка)

9.40-10.05

Вторник

Развитие речи


9:00 – 9:25

Физическая культура 


9:50 – 10:15

Художественно – эстетическое развитие (Рисование) 

10.30-10.55

Среда

Художественно – эстетическое развитие (лепка/аппликация)

9:00 – 9:25

Физическая культура 

9:40 – 10:10

Четверг

Познавательное развитие (ознакомление с миром природы)


9:00 – 9:25

Развитие речи  


9:40 – 10:10

Художественно – эстетическое развитие (Рисование) 

10:30 – 11:00

Пятница

Познавательное развитие (ознакомление социальным миром)


9:00 – 9:25

Художественно – эстетическое развитие (музыка)


9:40 – 10:05

Физическая культура (на прогулке)

11:10 – 11:35

Подготовительная к школе группа

14 занятий по 30 минут

Понедельник

Познавательное развитие (ФЭМП) 


9:00 – 9:30

Физическая культура

9.50-10.20

Художественно – эстетическое развитие (музыка)

10.30-11:00

Вторник

Развитие речи


9:00 – 9:30

Художественно – эстетическое развитие (Рисование) 

9.40-10.10

Среда

Познавательное развитие(ФЭМП) 


9:00 – 9:30

Художественно – эстетическое развитие (лепка/аппликация)

9:40 – 10:10

Физическая культура 

10:30 – 11:00

Четверг

Развитие речи (грамота)


9:00 – 9:30

Познавательное развитие (ознакомление с миром природы)

9.40-10.10

Художественно – эстетическое развитие (Рисование) 

10:30 – 11:00

Пятница

Познавательное развитие (ознакомление с природным/социальным миром)


9:00 – 9:30

Художественно – эстетическое развитие (музыка)

10.20-10.40

Физическая культура (на прогулке)


11:10 – 11:35