Конкурсы, гранты

16 Октября, 2018
Приглашаем студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова принять участие в конкурсе эссе «Размышляем на вечные темы»

Каждый образованный человек рано или поздно задумывается над важными мировоззренческими вопросами, определяющими его отношение к людям, к окружающему миру, к самой жизни. Сформулируем некоторые из них.
1. Что есть добро и зло и как они проявляются в современном мире?
2. Что есть совесть? Помогает ли она жить?
Мы приглашаем вас поразмышлять на эти темы.
16 Октября, 2018
УлГПУ им. И.Н. Ульянова  проводит фотоконкурс «Язык улиц» к 370-летию Симбирска–Ульяновска

УлГПУ им. И.Н. Ульянова проводит фотоконкурс «Язык улиц» к 370-летию Симбирска–Ульяновска

Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова   при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) в рамках молодёжного форума «Имя. Язык. Мир» проводит фотоконкурс «Язык улиц» к 370-летию Симбирска–Ульяновска.
12 Октября, 2018
АНО АСТИК и УлГПУ им. И.Н. Ульянова объявляют конкурс на лучшее название мероприятия по безопасности в сети Интернет для школьников

Автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций (АНО АСТИК) и Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова объявляют конкурс на лучшее название мероприятия по безопасности в сети Интернет для школьников.
11 Октября, 2018
С 15 октября 2018 года Благотворительный фонд Владимира Потанина принимает заявки на участие в конкурсе на соискание грантов 2019-2020 гг.

В конкурсе могут принимать участие преподаватели очной магистратуры вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина.
10 Октября, 2018
28-29 ноября 2018 года в Москве в Инновационном центре «Сколково» состоится третья промышленная конференция «Эффективное производство 4.0»

Это первое в России мероприятие, посвящённое Индустрии 4.0 и реальным достижениям отечественной промышленности в области цифровизации. Организаторы Промышленного марафона - компания «Цифра» и Фонд «Сколково».