Конкурсы, гранты

17 Февраля, 2021
Российское военно-историческое общество и Патриарший совет по культуре объявили о начале Всероссийского творческого конкурса   к празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского

Российское военно-историческое общество и Патриарший совет по культуре объявили о начале Всероссийского творческого конкурса к празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл объявил о начале Всероссийского творческого конкурса на создание художественных, монументальных и музыкальных произведений к празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. Конкурс проводится Российским военно-историческим обществом и Патриаршим советом по культуре.
03 Февраля, 2021
До 12 февраля продлен прием заявок на Международный конкурс имени Льва Выготского

Конкурс открывает уникальные возможности для деятелей, которые развивают дошкольное образование, ориентированное на ребенка: https://rybakovpreschoolaward.ru/.
02 Февраля, 2021
Конкурс 2021 года по поддержке инициативных исследований молодых ученых. Гранты 2021-2023 гг

Российский научный фонд (РНФ) объявляет о начале приема заявок на «молодежные» конкурсы 2021 года Президентской программы исследовательских проектов. В рамках мероприятия, направленного на поддержку новых лидеров фундаментальных исследований, пройдут два конкурса: конкурс молодежных научных групп и конкурс по поддержке инициативных исследований молодых ученых.
02 Февраля, 2021
Конкурс по продлению проектов под руководством молодых ученых Президентской программы исследовательских проектов 2018 года

Российский научный фонд извещает о проведении конкурса на продление сроков выполнения проектов по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов. В конкурсе могут принимать участие проекты научных групп, являющиеся продолжением проектов, поддержанных в 2018 году соответствующими грантами Фонда.
02 Февраля, 2021
Четвертый совместный конкурс научных проектов РНФ и Министерства науки и технологий Тайваня (MOST)

Российский научный фонд начал прием заявок на конкурс 2021 года по поддержке международных научных коллективов. Конкурс проводится совместно с Министерством науки и технологий Тайваня (MOST). Совместный конкурс проводится организациями уже в четвертый раз.