Конкурсы, гранты

18 Февраля, 2019
Российский научный фонд объявляет о начале приема заявок на молодежные конкурсы Президентской программы исследовательских проектов

Конкурсы проводятся по всем областям знания, предусмотренным классификатором РНФ, однако, научные исследования должны быть направлены на решение конкретных задач в рамках одного из определенных в Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации приоритетов.
14 Февраля, 2019

Задача конкурса – поддержка исследований, осуществляемых учеными на основе междисциплинарного подхода и направленных на получение фундаментальных научных результатов по тематическим направлениям, сформированным РФФИ для реализации Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации.
14 Февраля, 2019
Русское географическое общество (РГО) начинает прием заявок на медиагранты

Заявочная кампания продлится до 1 марта 2019 года включительно.
Прежде всего РГО интересна медиаподдержка научных и исследовательских инициатив, которые Общество финансирует при помощи целевых, инициативных грантов и грантов региональных отделений РГО.
31 Января, 2019
Научный парк МГУ совместно с Китайской ассоциацией по международному обмену приглашает технологические команды к участию в Первом Китайско-российском конкурсе инноваций и предпринимательства

Цель конкурса – помочь российским высокотехнологичным продуктам выйти на рынок Китая. К участию приглашаются инновационные компании, заинтересованные в продвижении своих продуктов и услуг на китайский рынок, а также желающие найти инвесторов, производственных партнеров или клиентов на рынках Восточной Азии.
21 Января, 2019
Завершается приём заявок на Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского

Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского – это среда для обмена педагогическим опытом в сфере дошкольного образования, ориентированного на ребенка. Он нацелен на поиск, поддержку и распространение лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.