Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

АНО АСТИК и УлГПУ им. И.Н. Ульянова объявляют конкурс на лучшее название мероприятия по безопасности в сети Интернет для школьников

Автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций (АНО АСТИК) и Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова объявляют конкурс на лучшее название мероприятия по безопасности в сети Интернет для школьников.   Конкурс проводится в целях совершенствования системы Интернет-безопасности детей и популяризации технологий Интернет-безопасности.
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и студенты.
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Зарегистрироваться в группе «Детки в сетке» Всероссийского проекта по безопасному поведению детей в сети Интернет «Сайты, которые выбирают дети» в социальных сетях Вконтакте (https://vk.com/public126003528) или Facebook (https://www.facebook.com/groups/1834636730089363/).
2. Придумать авторское название мероприятия по безопасности в сети Интернет любой формы для школьников и разместить в одной из групп с хэштегом #деткивсетке (возможно размещение дополнительного хэштега образовательной организации).
Автор лучшего названия мероприятия по безопасности в сети Интернет для школьников получит специальный приз от организаторов Всероссийского проекта по безопасному поведению детей в сети Интернет «Сайты, которые выбирают дети» и возможность участия во встрече с популярными блогерами, которая состоится в Москве в конце ноября 2018 года.
Положение о конкурсе.