Приглашаем студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова принять участие в конкурсе эссе «Размышляем на вечные темы»

1. Что есть добро и зло и как они проявляются в современном мире?
2. Что есть совесть? Помогает ли она жить?
Мы приглашаем вас поразмышлять на эти темы. Каждый образованный человек рано или поздно задумывается над важными мировоззренческими вопросами, определяющими его отношение к людям, к окружающему миру, к самой жизни. Сформулируем некоторые из них.
1. Что есть добро и зло и как они проявляются в современном мире?
2. Что есть совесть? Помогает ли она жить?
Мы приглашаем вас поразмышлять на эти темы.
Время проведения конкурса: 1 – 20 октября
Нужно указать информацию об авторе: Ф.И.О., факультет, группа, год рождения, эл. почта, телефон.
Объем – 150–200 слов.
Формат – документ Word, doc. или docx.
Поля по 2 см с каждой стороны, шрифт 14 пт Times New Roman
Тексты в распечатанном виде сдаются преподавателю, а в электронном виде присылаются на адрес: [email protected]
Присланные тексты будут проверяться на необоснованные заимствования в системе «Антиплагиат».
#ВечныеТемыЭссе #esse_ulspu
Положение конкурса.