Приглашаем студентов УлГПУ принять участие в конкурсе «Студенчество за здоровый образ жизни»

Кафедра биологии человека и основ медицинских знаний и Совет студенческих объединений Ульяновского государственного педагогического университете имени И.Н. Ульянова  приглашают студентов принять участие в конкурсе «Студенческого за здоровый образ жизни». Кафедра биологии человека и основ медицинских знаний и Совет студенческих объединений Ульяновского государственного педагогического университете имени И.Н. Ульянова приглашают студентов принять участие в конкурсе «Студенческого за здоровый образ жизни».
Конкурс проводится с целью развития творческих и познавательных способностей студентов и формирования мотивации и пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.
Конкурс проводится в два этапа:
1. С 5 по 20 ноября 2018 года.
2. С 21 по 30 ноября 2018 года.
Результаты конкурса будут размещены на сайте УлГПУ после 10 декабря 2018 года.
Победители и призеры награждаются дипломами и призами, всем участникам конкурса вручаются сертификаты участника.
Номинации конкурса:
• Видеоконкурс по пропаганде здорового образа жизни и негативному отношению к асоциальному поведению «Здоровье как образ жизни».
• Фотоконкурс по пропаганде здорового образа жизни и негативному отношению к асоциальному поведению «В здоровом теле здоровый дух».
• Сценарий игр «Квест» по здоровому образу жизни и профилактике асоциального поведения.
• Презентация проектов по здоровому образу жизни и профилактике асоциального поведения.

Прием заявок на конкурс до 16 часов 20 ноября 2018 года в печатном и электронном виде.

Положение о конкурсе.