Кафедра ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» УлГПУ объявляет конкурс проектов «Урок ЮНЕСКО» для студентов 4-5 курсов факультета иностранных языков

Кафедра ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» УлГПУ им. И.Н. Ульянова объявляет конкурс проектов «Урок ЮНЕСКО». К участию в конкурсе приглашаются студенты 4 и 5 курсов факультета иностранных языков УлГПУ с целью пропаганды идей и ценностей ЮНЕСКО. Сроки проведения конкурса: с 26.11.18 по 28.02 19.
Номинации конкурса:
• «Урок ЮНЕСКО» для учащихся 2-4 классов
• «Урок ЮНЕСКО» для учащихся 5-7 классов
• «Урок ЮНЕСКО» для учащихся 8-9 классов
• «Урок ЮНЕСКО» для учащихся 10-11 классов
Условия проведения конкурса
 проект должен содержать: сценарий мероприятия, презентацию, фото/видеоотчет;
 проект может быть индивидуальный или групповой.
Участники конкурса награждаются сертификатами участников, победители - дипломами и сувенирами от оргкомитета. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться на кафедру ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» по телефону (8422) 44 17 75.
Ответственные за организацию конкурса:
- кандидат педагогических наук, доцент кафедры романо-германских языков, директор Французского ресурсного центра УлГПУ им. И.Н. Ульянова, научный руководитель кафедры ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» Сергеева Ирина Федоровна.
- старший преподаватель кафедры романо-германских языков, директор Центра языков и культур УлГПУ им. И.Н. Ульянова, исполнительный директор кафедры ЮНЕСКО «Титульные языки в межкультурном образовательном пространстве» Иванова Лариса Анатольевна.
Ждем ваши проекты и надеемся на вашу победу в конкурсе образовательных проектов «Урок ЮНЕСКО»!