Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Факультет права, экономики и управления УлГПУ приглашает обучающихся 8-11 классов школ Ульяновска и Ульяновской области к участию в региональном конкурсе школьных проектов «История, обществознание, право»

Факультет права, экономики и управления УлГПУ приглашает обучающихся 8-11 классов школ  Ульяновска и Ульяновской области к участию в региональном конкурсе школьных проектов «История, обществознание, право»
На конкурс принимаются работы исследовательского и реферативно-исследовательского характера, посвящённые государственной власти, гражданскому обществу, конституции, межнациональным отношениям, правам и правовой системе, политике и политическим партиям, выборам и т.п. Предлагаемые направления:
• История государства и права России и зарубежных стран;
• Человек и общество. Политика;
• Экономика;
• Право.
Первый этап конкурса – заочный. Второй этап – очный, который предполагает выступление участников конкурса – победителей первого этапа на конференции 16 февраля 2019 года в 14:00 (актовый зал 2 корпуса УлГПУ, Корюкина, 2).
Победители Конкурса награждаются дипломами и получают право на льготы при поступлении в ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» (дополнительные 5 баллов).
Все авторы проектов и учебно-исследовательских работ – участники очного тура Конкурса награждаются сертификатами об участии в Конкурсе.
Научные руководители (консультанты) победителей и призеров Конкурса награждаются благодарственными письмами организатора.
Работы и заявки принимаются до 31 января 2019 года.
Информационное письмо и форма заявки для участия в конкурсе можно найти по ссылке: https://yadi.sk/i/QU3dBJKF1Qd7eA.