Московский педагогический государственный университет в рамках проекта «Фотолайк» проводит ежегодный конкурс молодых фотографов

Кто может принять участие?
Студенты российских вузов, ссузов (до 25 лет), учащиеся 10-11 классов (с 15 лет). Проект поддерживает творческие замыслы молодых фотохудожников. Каждый может попробовать себя в роли фотокорреспондента и профессионального фотографа.
Какие номинации?
Работы принимаются в пяти номинациях:
— Эмоциональный портрет.
— Архитектура России.
— Молодежь в объективе.
— Мир домашних животных.
— «Лайкнутые» (приз зрительских симпатий).
Сроки конкурса?
- Прием работ и онлайн-голосование в группе конкурса на приз зрительских симпатий – до 29 марта 2019 года.
- 30 марта – 19 апреля 2019 года – оценка работ членами жюри конкурса, определение победителей.
- до 20 мая 2019 года – церемония награждения победителей, открытие выставки конкурсных работ.
Положение конкурса