Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

УлГПУ приглашает молодых педагогов принять участие в ежегодном конкурсе учебно-методических, научно-методических, научно-популярных и публицистических разработок «Персональный успех»

УлГПУ     приглашает молодых педагогов  принять участие в ежегодном конкурсе учебно-методических, научно-методических, научно-популярных и публицистических разработок «Персональный успех»
Факультет образовательных технологий и непрерывного образования и Центр сопровождения молодых педагогов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приглашают молодых педагогов, педагогов-психологов образовательных организаций, преподавателей и учёных высшей школы со стажем работы до 3-х лет принять участие в ежегодном конкурсе учебно-методических, научно-методических, научно-популярных и публицистических разработок молодых педагогов «Персональный успех». Конкурс пройдет в период с 1 апреля по 31 октября 2019 года.
Конкурс проводится по номинациям:
- лучшая методическая разработка урока;
- лучшая методическая разработка внеурочного мероприятия;
- лучший научно-образовательный, социально-образовательный, психолого-педагогический проект;
- лучшая научно-методическая статья;
- лучший научно-популярный текст;
- лучший публицистический психолого-педагогический текст.
Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы принимаются до 30 сентября текущего года в электронном и бумажном виде и оформляются в соответствии с требованиями к оформлению конкурсных работ. С более подробной информацией по поводу организации и проведения мероприятия можно познакомиться по ссылке: http://www.ulspu.ru/additional_education/tsentr-soprovozhdeniya-molodykh-spetsialistov/.