Продолжается приём заявок на Открытый конкурс «Гражданские активисты – лидеры Ульяновской области» в муниципальных образованиях Ульяновской области

С 1 декабря 2019 года на сайте региональной Общественной палаты стартовал приём заявок на участие в Открытом конкурсе «Гражданские активисты – лидеры Ульяновской области» в муниципальных образованиях Ульяновской области. Задача конкурса – выявить новых общественных лидеров – врачей, учителей, фермеров, руководителей общественных организаций; их проекты, лучшие практики развития муниципальных образований и предложения по решению вопросов местного значения,  идеи по развитию территорий.
Заявки будут приниматься до 15 января 2019 года, а в начале марта 2020 года мы узнаем имена победителей.
Приглашаем всех неравнодушных жителей региона принять участие в конкурсе! Победители отбора получат возможность не только пройти обучение на различных площадках, в том числе в Корпоративном университете Ульяновской области, но и реализовать свои идеи в сотрудничестве с нами.
Вместе мы сможем эффективнее и быстрее решать стоящие перед нами задачи по развитию региона!
Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь: