Российское военно-историческое общество объявляет о старте Всероссийского конкурса лучших проектов военно-исторической тематики

Конкурс призван поддержать лучшие инициативы, направленные на сохранение военно-исторического наследия нашей страны.
Срок приема за явок-с 25 декабря 2019 года по 15 февраля 2020 года. Итоги Конкурса будут подведены до 10 апреля 2020 года и опубликованы на сайте Российского военно-исторического общества.
Вся информация о Конкурсе, включая рекомендации по заполнению заявки и контактную информацию, размещена на сайте www.конкурсрвио.рф.
Номинации Конкурса:
- Проекты в сфере военно-исторической науки.
- Музейно-выставочные и экспозиционные проекты.
- Военно-патриотическое воспитание в рамках детских военно­исторических лагерей.
- Военно-исторические фестивали.
- Поисковые и военно-археологические экспедиции.