Конкурсы, гранты

29 Июня, 2023
Принимаются заявки на Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

1 мая 2023 года стартовал Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции. Главный организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.
26 Июня, 2023
Приглашаем к участию в конкурсе на выбор Талисмана Десятилетия науки и технологий

23 июня стартовал всероссийский конкурс на определение Талисмана Десятилетия науки и технологий. Принять участие в конкурсе может любой житель страны. Для этого необходимо до 31 июля включительно загрузить свой вариант Талисмана с коротким рассказом о нем на страницу конкурса талисман.наука.рф.
23 Июня, 2023
Тульский педагогический университет приглашает к участию в проекте  «Ну-ка, наука!»

Тульский педагогический университет приглашает к участию в проекте «Ну-ка, наука!»

Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого приглашает к участию в проекте  «Ну-ка, наука!».
19 Июня, 2023

Идет прием заявок на конкурс «УМНИК», который проводится ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере». Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей.