Конкурсы, гранты

25 Июня, 2018
  РФФИ объявляет конкурс на лучшие научные проекты, выполняемые молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях РФ

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявляет конкурс на лучшие научные проекты, выполняемые молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации.
25 Июня, 2018
 РФФИ объявляет   конкурс   на соискание финансовой поддержки для получения доступа во втором полугодии 2018 года к электронным информационным ресурсам зарубежных издательств

РФФИ объявляет конкурс на соискание финансовой поддержки для получения доступа во втором полугодии 2018 года к электронным информационным ресурсам зарубежных издательств

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявляет о проведении конкурса среди российских организаций на соискание финансовой поддержки для получения доступа во втором полугодии 2018 года к электронным информационным ресурсам зарубежных издательств, предоставляемого Федеральным государственным бюджетным учреждением «Государственная публичная научно-техническая библиотека России» (ГПНТБ России).
 Фонд Егора Гайдара принимает заявки на соискание Премии Егора Гайдара 2018 года

Премия вручается ежегодно за достижения в области экономики и истории, а также за вклад в развитие гражданского общества и международных гуманитарных связей.
25 Июня, 2018
Минобрнауки России объявляет о старте Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего»

Мероприятие проводится с целью отбора на конкурсной основе педагогических работников (учителя, преподаватели, педагоги) образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования для участия во Всероссийском форуме «ПроеКТОриЯ-2018».
20 Июня, 2018
РФФИ совместно с Фондом «НИР» объявляют о проведении конкурса на лучшие проекты, выполняемые молодыми учеными (Эврика!Идея)

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) совместно с Фондом поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» (Фонд «НИР») объявляют о проведении конкурса на лучшие проекты, выполняемые молодыми учеными (Эврика!Идея).