Количество публикаций на сайте УлГПУ им. И.Н. Ульянова превысило отметку 10 тысяч

Дорогие посетители сайта Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова!

Рады сообщить, что количество публикаций на нашем сайте превысило отметку в 10 000. Ежедневно командой Центра по связям с общественностью педагогического университета издаётся большое количество материалов – анонсов, объявлений, пресс- и пост-релизов, статей разного характера и содержания. Мы стараемся, чтобы на сайте максимально были освещены все стороны жизни нашего вуза: учеба, практика, наука, творчество, спорт, студенческое самоуправление. Спасибо вам за ваши отклики и внимательное отношение к публикациям сайта.

Всегда готовы разместить на страницах сайта нужную и интересную информацию от наших партнеров.

С уважением, Центр по связям с общественностью УлГПУ им. И.Н. Ульянова