В УлГПУ началась реализация перспективного проекта научно-методического сопровождения молодых педагогов «Лестница успеха»

В УлГПУ началась реализация  перспективного проекта научно-методического сопровождения молодых педагогов «Лестница успеха»

4 октября 2018 года, в преддверии Всемирного дня учителя, в Центре сопровождения молодых педагогов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялось торжественное открытие перспективного проекта научно-методического сопровождения молодых педагогов «Лестница успеха». В этот день в Центре собрались более двадцати молодых учителей из средних школ №№ 28, 61, 76, 82, Лингвистической гимназии, Центра детского творчества Ленинского района г. Ульяновска.

Координаторы Центра познакомили участников проекта с дорожной картой, разработанной на 2018-2019 учебный год. Молодые педагоги обсудили мероприятия, которые вошли в дорожную карту, и утвердили её.

Данный проект способствует профессиональному росту молодых педагогов, которых ожидает интересная и увлекательная работа по развитию своих компетенций, талантов и профессиональных навыков.

image1.jpeg