Соболезнования по поводу безвременной кончины выпускника УлГПУ, учителя английского языка школы-интерната № 91 Максима Власова

13 октября 2018 года на 25-м году жизни остановилось сердце молодого, талантливого, подающего надежды учителя английского языка Максима Дмитриевича Власова.

Максим Дмитриевич родился 4 марта 1994 года в городе Ульяновске. Окончил Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова.

Начал свой трудовой путь учителем английского языка в Лаишевской средней школе города Ульяновска, в 2017 году продолжил педагогическую деятельность в школе-интернате №91.

Максим Власов обладал обаянием, добротой, отзывчивостью, педагогическим тактом, требовательностью к себе, пользовался уважением коллег, родителей и обучающихся.

Его педагогический талант является ярким примером и нравственным ориентиром для студентов УлГПУ – будущих учителей.

В апреле прошлого учебного года Максим Дмитриевич стал победителем школьного конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют – 2018».

Студенты, преподаватели, весь коллектив факультета иностранных языков УлГПУ глубоко скорбят и выражают искренние соболезнования родным и близким Максима Власова.