Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Члены Студенческого научного общества УлГПУ приняли участие в игре «Бизнес-дебют»

Члены Студенческого научного общества УлГПУ приняли участие в игре «Бизнес-дебют»

Члены Студенческого научного общества Ульяновского государственного университете имени И.Н. Ульянова приняли участие в игре «Бизнес-дебют». Деловая игра прошла 6 октября в отеле Hilton. Всего в программе участвуют семь наноцентров из Саратова, Ульяновска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска и Троицка.

Игра была разработана в компании «ТехноСпарк» (Москва, руководитель Денис Ковалевич). Это уникальная система отбора начинающих предпринимателей. Пришедшим предлагается проверить свои предпринимательские способности, для этого необходимо пройти пять уровней игры. Это проверка на креативность, на умение работать в команде и мгновенно подстраиваться под изменяющиеся условия игры.   

Данная дебют-игра была интересна своим необычным форматом: почти все действия проходили как внутри их сотовых телефонов, так и в реальности, где участникам необходимо было сконструировать что-то своё по заданию.

С помощью деловой игры организаторы набирают 100 бизнес-дебютантов для своих стартапов среди студентов старших курсов, аспирантов вузов и молодых специалистов. Победители игры смогут сами выбрать стартап, с которым они заключат трудовой контракт на десять месяцев.

0y6Hl5irSrI.jpg