Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В областном конкурсе «Педагогический дебют» активное участие принимают выпускники факультета физико-математического и педагогического образования УлГПУ

В областном конкурсе «Педагогический дебют» активное участие принимают выпускники факультета физико-математического и педагогического образования УлГПУ

С 16 по 19 октября 2018 года на базе Кадетской школы №7 имени В.В. Кашкадамовой. Ульяновска проходит региональный этап конкурса «Педагогический дебют». 

В этом году его участниками стали 50 молодых педагогов и представители руководящего состава образовательных организаций, в том числе  выпускники  факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ им. И.Н. Ульянова: Паневина Анастасия (выпуск 2017 года), Карпов Николай (выпуск 2015 года), Сидорова Наталья (выпуск 1992 года). Они выступают и как организаторы, и как участники, и как члены жюри.

В рамках первого тура конкурсанты  представляют свою визитную карточку «Я и дети» и опыт работы «У меня это хорошо получается», а также проводят учебное занятие. Второй тур включает в себя презентацию проекта «Моя инициатива в образовании» и публичное выступление по заданной теме.

«Этот конкурс помогает молодым педагогам раскрыть свои творческие способности. Наши учителя становятся лучшими на всероссийском этапе состязания. В прошлом году победу одержала учитель русского языка и литературы Кадетской школы № 7 им. В.В. Кашкадамовой Анастасия Анчикова. Уверена, что этот год не станет исключением», – отметила Министр образования и науки Ульяновской области Наталья Семёнова.

Планируется, что 19 октября в церемонии закрытия мероприятия примет участие Губернатор Сергей Морозов. Глава региона наградит призёров и лауреатов в каждой номинации.