Студенты УлГПУ одержали победу в четырёх номинациях конкурса «Студент года Ульяновской области – 2018»

18 октября 2018 года в зале Дворянского собрания Дворца книги состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Студент года Ульяновской области – 2018». Конкурс является региональным этапом Российской национальной премии «Студент года – 2018», которая проводится в рамках реализации федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодёжи «Российская студенческая весна» при  поддержке фонда-оператора Президентских грантов по развитию гражданского общества.

По итогам конкурсных испытаний четверо студентов Ульяновского государственного педагогического университета стали абсолютными победителями в своих номинациях и получили право представлять регион на заключительном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2018», который состоится в ноябре этого года в Казани.

В номинации «Доброволец года» победителем стал студент факультета физико-математического и технологического образования Денис Андаев.

В номинации «Творческая личность года» лучшей признана студентка факультета педагогики и психологии Наталья Васильева.

«Спортсменом года» признана студентка факультета физической культуры и спорта Дарья Вишнякова.

В номинации «Журналист года» победил студент естественно-географического факультета Линар Валиуллов.

Большое количество студентов педагогического университета вошли также в тройку призеров конкурса:

Денис Костяев (факультет физико-математического и технологического образования) – 3 место в номинации «Доброволец года»;

Айгуль Измайлова (факультет иностранных языков) – 2 место в номинации «Творческая личность года»;

Полина Исаева (естественно-географический факультет) – 2 место в номинации «Общественник года»;

Владислав  Борисов (факультет иностранных языков) – 3 место в номинации «Общественник года»;

Екатерина Колосовская (историко-филологический факультет) – 2 место в номинации «Журналист года».

Поздравляем талантливых студентов УлГПУ и желаем им дальнейших побед на самых различных конкурсах!