Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Директор гимназии №1 г. Ульяновска выразил благодарность руководству УлГПУ за отличную подготовку студентки историко-филологического факультета Натальи Смирновой

Директор гимназии №1 г. Ульяновска выразил благодарность     руководству УлГПУ за отличную подготовку студентки историко-филологического факультета Натальи Смирновой

Директор гимназии № 1 г. Ульяновска направил письмо на имя ректора Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Т.Д. Девяткиной, в котором выразил благодарность преподавателям кафедры истории, историко-филологического факультета и университету за отличную подготовку студентки Натальи Смирновой.  

Студентка 5-го курса, обучающаяся по профилю «История. Обществознание», проходила педагогическую практику в 10-11 классах гимназии № 1 им. В.И. Ленина.Работа студентки была высоко оценена учителями и руководством гимназии.

Впечатления студентки от практики: «Эта практика  для меня была второй педагогической практикой в школе. Работала я со старшими классами, и для меня это было значимым опытом. Уроки необходимо было вести как у профильных, так и у непрофильных классов, соответственно нужно было разрабатывать уроки для каждого класса разные, исходя из уровня их подготовки. С учениками был налажен хороший контакт, поэтому все уроки проходили легко, а сложные обществоведческие темы всегда разбирались совместными усилиями с использованием различные формы работы. Думаю, что всё мне удавалось сделать благодаря той базе, которую дали на родном факультете, тем знаниям, что были получены за предшествующие четыре года, и, конечно, благодаря учителям гимназии, которые  всегда были готовы помочь практикантам».

kpQinEY4EfI.jpg