Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студентка УлГПУ Екатерина Колосовская представит Ульяновскую область на V Национальном конкурсе «Краса студенчества России – 2018»

Студентка УлГПУ Екатерина Колосовская представит Ульяновскую область на V Национальном конкурсе «Краса студенчества России – 2018»

Студентка Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Екатерина Колосовская  представит Ульяновскую область   на очном этапе V Национального конкурса «Краса студенчества России – 2018», который пройдет с 18 по 23 ноября   в Казани.

            Конкурс проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Его цель – сохранение и приумножение нравственных ценностей, развитие творческих способностей, формирование активной гражданской позиции у студенческой молодежи, выявление и поддержка талантов в творческом направлении «Культурное волонтерство», развитие общественных, социальных и культурных связей между молодежью субъектов Российской Федерации.      

            Краса студенчества России – крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток Российской Федерации. Здесь красота представлена как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц.    

            Причем, условиями участия в конкурсе являются не только определенные возрастные ограничения (возраст 16-25 лет), но и наличие средней оценки за последние два семестра обучения не ниже 4 баллов и участие    в общественной деятельности своей образовательной организации, а также на региональном, всероссийском и международном уровне (волонтерская работа, благотворительность, социальные акции и др.).    

             Екатерина Колосовская, которая успешно прошла заочный отбор конкурса,  отвечает всем этим требованиям. Она студентка 4-го курса историко-филологического факультета УлГПУ, будущий учитель русского языка и литературы. Хорошо учится, очень творческий человек с активной жизненной позицией, участвует в организации и освещении крупных молодежных мероприятий региона. В прошлом году Екатерина вошла в тройку призеров  всероссийского конкурса «Студент года» в номинации «Журналист года».  

Колосовская 1.jpg

Колосовская 2.jpg

Колосовская 3.jpg