Студенты факультета права, экономики и управления направления «Сервис» приняли участие в «Точке кипения»

6 ноября в креативном бизнес-пространстве «Точка кипения» (ТРЦ «Спартак») студенты факультета права, экономики и управления направления «Сервис» приняли участие в мероприятии, посвященном бизнесу и бизнес-планированию в рамках нового проекта «Диалог на равных» при активной поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

«Росмолодежь» запустила новый проект, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Новое образование», «Экономика» и др.
       «Диалог на равных» происходил с участием Ващенко Андрея Анатольевича – начальника Управления Перспективного Планирования и Развития (ООО «Газпромтранс»), руководителя с 20-летнем опытом управленческой деятельности, профессиональным опытом управления проектами и развитием бизнеса.
        Каковы особенности роли руководителя в России? Как оставаться увлеченным управленческой деятельностью долгие годы и выдерживать баланс между доверием и контролем со своими подчиненными? – именно эти вопросы поднимались на мероприятии.

IMG_20181106_140522.jpg