12 ноября в УлГПУ стартует ежегодный творческий фестиваль «Студенческая осень – 2018»

С 12 по 15 ноября 2018 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова пройдет самое ожидаемое и яркое молодёжное событие учебного года – творческий фестиваль «Студенческая осень 2018».

Организатор фестиваля – Культурный центр педагогического университета.

Информационный партнер фестиваля – студенческий медиацентр «ULEY».

На протяжении двух конкурсных дней факультеты  покажут свои оригинальные  программы. Студенты порадуют зрителей прекрасным вокалом, новыми танцевальными постановками, оригинальным жанром, красочными костюмами и яркими номерами.

Место проведения фестиваля: концертный зал главного корпуса УлГПУ. Начало в 16:15.

12 ноября выступят: факультет физико-математического и технологического образования, факультет физической культуры и спорта, факультет права, экономики и управления, факультет педагогики и психологии.

13 ноября: факультет иностранных языков, естественно-географический факультет, историко-филологический факультет.

15 ноября в 16:30 состоится гала-концерт, на котором  будет  назван победитель фестиваля и факультеты, занявшие призовые места, а также победители в различных номинациях: вокал, хореография, актёрское мастерство, оригинальный жанр, лучшая режиссура, и т.д. В этом году конкурс «Студенческая осень – 2018» также проходит в направлении «Журналистика».

Приглашаются все жалеющие. Вход свободный.