Автор пособий УМЦ «Школа 2100», доцент УлГПУ Татьяна Котлякова провела вебинар для работников дошкольного образования

30 октября 2018 года в медиацентре Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялся вебинар по теме «Сотворю в альбоме сказку»: особенности работы по пособию «Разноцветный мир».

Вебинар провела член авторского коллектива ООП ДО «Детский сад 2100»,  автор пособий УМЦ «Школа 2100», кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования УлГПУ им. И.Н. Ульянова Татьяна Анатольевна Котлякова.

Для участия в вебинаре были задействованы 224 точки подключения к интернету во многих регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ивановская, Калужская, Курская, Тамбовская, Тульская, Смоленская, Рязанская, Ярославская, Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Калининградская, Псковская, Волгоградская, Самарская, Саратовская, Ульяновская, Свердловская, Тюменская, Омская, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Сахалинская области, республика Карелия, Башкортостан, Чувашия, Марий Эл, Татарстан, Удмуртия, Хакасия, Краснодарский, Пермский, Забайкальский, Хабаровский край.

На вебинаре Татьяна Анатольевна Котлякова поделилась с коллегами рекомендациями по работе с пособиями «Разноцветный мир» (программа и пособия ч.1, 2, 3), а также ответила на вопросы слушателей.

Программа Котляковой Т.А..jpg