15 ноября в УлГПУ им. И.Н. Ульянова пройдёт гала-концерт фестиваля «Студенческая осень УлГПУ – 2018»

15 ноября 2018 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова пройдёт гала-концерт ежегодного фестиваля творчества «Студенческая осень УлГПУ – 2018».

В этот день будет  назван победитель фестиваля и факультеты, занявшие призовые места, а также победители в различных номинациях: вокал, хореография, актёрское мастерство, оригинальный жанр, лучшая режиссура, и т.д. В этом году в рамках фестиваля «Студенческая осень УлГПУ – 2018» также прошёл конкурс в направлении «Журналистика».

На протяжении двух дней – 12 и 13 ноября – творческие коллективы всех семи факультетов представили на суд жюри и зрителей свои оригинальные программы, порадовали прекрасным вокалом, новыми танцевальными постановками, оригинальным жанром, красочными костюмами и весёлыми номерами.

Место проведения гала-концерта: концертный зал главного корпуса УлГПУ. Начало в 18:30.

Вход свободный. Приглашаются представители СМИ.