В педагогическом университете подвели итоги «Студенческой осени УлГПУ – 2018». Гран-при и кубок – у факультета педагогики и психологии

Самое яркое и ожидаемое событие этого сезона состоялось 15 ноября 2018 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова – в этот день в концертном зале имени В.А. Клауса подвели итоги фестиваля творчества «Студенческая осень УлГПУ – 2018».

На фестивале присутствовали почётные гости: председатель общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» Павел Красноруцкий, министр молодёжного развития Ульяновской области Ирина Лукьянова и ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова Тамара Девяткина.

Напомним, на протяжении двух дней – 12 и 13 ноября – творческие коллективы всех семи факультетов представили на суд жюри и зрителей свои оригинальные программы, порадовали прекрасным вокалом, новыми танцевальными постановками, оригинальным жанром, красочными костюмами и весёлыми номерами.

В различных номинациях победили:

«Симпатия жюри»:

•          Николай Гришин (факультет физико-математического и технологического образования);

•          Иван Гунько (факультет физико-математического и технологического образования);

•          Юрий Постнов – заместитель декана по воспитательной работе факультета физической культуры и спорта;

•          Аркадий Афанасьев (факультет физической культуры и спорта);

•          Андрей Рафаенков (факультет физической культуры и спорта);

•          Екатерина Степанова и Виктор Мухин (факультет физической культуры и спорта);

•          Танец «Духи говорят» (факультет физической культуры и спорта);

•          Кирилл Пьячев и Анна Бражник;

•          Арт-студия «Вояж»;

•          Танцевальный коллектив факультета права, экономики и управления;

•          Танец «Кухарочки» (факультет педагогики и психологии)

•          Павел Асанов (историко-филологический факультет);

•          Никита Корогодин (факультет иностранных языков);

•          Танец «Драгоценность» (факультет иностранных языков);

•          Алина Газизуллина (факультет педагогики и психологии);

•          Екатерина Николаева (историко-филологический факультет);

•          Михаил Буруков (историко-филологический факультет);

•          Светлана Аскерова и Мария Кузнецова (факультет педагогики и психологии).

«Лучшая афиша» – историко-филологический факультет;

«Лучшее музыкальное оформление» – факультет физической культуры и спорта;

«Лучшие декорации» – естественно-географический факультет;

«Лучшая актриса» – Ксения Хованова (факультет педагогики и психологии);

«Лучший актёрский дуэт» – Ярослав Малахо и Софья Кальянова (факультет права, экономики и управления);

«Лучший актёр второго плана» – Илья Валов (факультет педагогики и психологии);

«Лучшая актриса второго плана» – Алина Газизуллина (факультет педагогики и психологии);

«Лучший вокальный коллектив» – «VOICE» (факультет педагогики и психологии);

«Лучший вокально-инструментальный ансамбль» – факультет иностранных языков;

«Лучший женский вокал» – Ксения Хованова (факультет педагогики и психологии);

«Лучшее раскрытие темы» – (факультет педагогики и психологии);

«Лучшая хореография» – факультет иностранных языков;

«Лучший сценарий» – (факультет педагогики и психологии);

«Лучшая режиссура» – (факультет педагогики и психологии).

Главный кубок фестиваля «Студенческая осень УлГПУ – 2018» отправился на факультет педагогики и психологии, который занял гран-при.

Первое место занял факультет права, экономики и управления.

Второе место – у студентов факультет физической культуры и спорта.

Третье место занял факультет иностранных языков.

Впереди у творческой команды педагогического университета выступление на региональном фестивале «Студенческая осень – 2018», который пройдёт в Ульяновске 29 ноября.

Фотографии с фестиваля можно найти в группе студенческого медиацентра ULEY Вконтакте: https://vk.com/uley_ulspu.