23 ноября в УлГПУ пройдет форум демонстрации лучшего опыта организации учебных и производственных практик студентов

23 ноября 2018 года в главном корпусе Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова пройдет форум демонстрации лучшего опыта организации учебных и производственных практик студентов.
  С 11.30 в главном корпусе вуза будет развернута выставка стендовых и интерактивных площадок факультетов с демонстрацией лучшего опыта организации учебных и производственных практик, пройдут мастер-классы.
  На площадках различных видов практик можно будет увидеть коллекции и гербарии, экспонаты анатомического и геологического музеев; познакомиться с материалом, собранным во время полевых и фольклорных практик; с опытом проведения практик в начальной школе; с особенностями вожатской практики и практики в правоохранительных органах. Услышать рассказ о том, как проводятся археологические раскопки, принять участие в различных мастер-классах: «ХимикУМ», «Занимательная биология», «Декорирование изделий», «Сервисное обслуживание», «Организация ресторанного сервиса», «Дактилоскопическая экспертиза», «Флора и фауна в геральдике» и других.
  С 13.00 до 14.00 в концертном зале состоится подведение итогов практик 2017/2018 учебного года.
  В этот же день с 14.00 до 15.00 состоится публичная защита дополнительных профессиональных программ кафедры менеджмента и образовательных технологий на 2019 год.
  На форум практик приглашаются представители СМИ и все желающие.

Центр по связям с общественностью УлГПУ,
(8422) 44-30-86