Народный коллектив школа эстрадного танца «DanceAvenue» УлГПУ – лауреат I степени VII Международного онлайн-конкурса хореографического искусства «Вдохновение»

Народный коллектив школа эстрадного танца «DanceAvenue» Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова стал лауреатом I степени VII Международного онлайн-конкурса хореографического искусства «Вдохновение».

Конкурс проходил с 29 октября по 11 ноября 2018 года, его участниками стали коллективы из России, США, Китая, Германии, Украины, ДНР, Молдовы, Белоруссии, Казахстана, Марокко, Узбекистана, Финляндии и Эстонии. Всего было подано 1725 заявок  из более 1000 различных населённых пунктов из 13 стран мира.

Победа в конкурсе даёт право коллективу принимать участие в крупнейшем Международном конкурсе «GRAND FESTIVAL», который пройдёт с 1 по 4 апреля 2019 года в Москве.