Студент УлГПУ им. И.Н. Ульянова Дмитрий Крупин занял 2-е место на первенстве ПФО по самбо среди юниоров

Студент УлГПУ  им. И.Н. Ульянова Дмитрий Крупин занял 2-е место на первенстве ПФО по самбо среди юниоров

Студент 3-го курса факультета физической культуры и спорта Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Дмитрий Крупин занял 2-е место на первенстве Приволжского федерального округа по самбо среди юниоров 1999-2000 года рождения.

Соревнования прошли в период с 18 по 23 декабря 2018 года в Кстово Нижегородской области. Талантливый молодой спортсмен, недавно выполнивший нормативы Мастера спорта, теперь будет готовиться к Первенству России, которое пройдет в феврале 2019 года.