Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Активисты студенческого профкома УлГПУ провели ряд благотворительных мероприятий, посвящённых Новому году и Рождеству

Активисты студенческого профкома УлГПУ провели ряд благотворительных мероприятий, посвящённых Новому году и Рождеству

Активисты первичной профсоюзной организации студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова в период с 24 декабря 2018 года по 8 января 2019 года провели ряд благотворительных мероприятий, посвящённых Новому году и Рождеству.

24 декабря студент 5 курса естественно-географического факультета, активист студенческого профкома и секретарь Первичного отделения Партии «Единая Россия» Линар Валиуллов посетил девять семей города Димитровграда, в которых проживают дети с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было организовано совместно с Димитровградской местной общественной организацией инвалидов-опорников «Преодоление».

28 декабря в центре образования науки и культуры «Форум» УлГПУ прошло праздничное мероприятие для детей студентов, преподавателей и сотрудников вуза. В ходе праздника ребята с удовольствием водили хороводы, играли, пели песни и танцевали. Студенты в роли сказочных персонажей поздравили ребят с наступающими новогодними праздниками. Ребята подготовились к этой волнительной встрече, рассказав множество интересных стихотворений и, конечно же, каждый ребенок получил свой подарок.

8 января 2019 года большая группа студентов-активистов первичной профсоюзной организации студентов УлГПУ отправилась в «Дом детства» – специальный (коррекционный) детский дом для детей с ограниченными возможностями здоровья. Социально-правовая комиссия профкома подготовила для воспитанников детского дома праздничное представление с любимыми сказочными героями во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также подарки для каждого ребёнка.

«Подобные мероприятия для активистов студенческого профкома нашего университета давно стали традиционными. Уже который год подряд неравнодушные студенты в свободное от учёбы время дарят подарки, праздничное настроение и заботу тем, кто в этом нуждается. Дети всегда остаются довольными от этих встреч, а мы сами получаем много положительных эмоций от общения с ними!», - рассказала председатель первичной профсоюзной организации студентов УлГПУ им. И.Н. Ульянова Евгения Гортикова. 

4qHJ6xeL6ys.jpg

Y89uO4-z4xw.jpg

hUZXqLv_FFc.jpg

aVCJTyHehQE.jpg