Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Новый формат празднования Дня российского студенчества: интеллектуальная игра «Квиз в педагогическом» соберёт в УлГПУ самую креативную и творческую молодёжь региона

Новый формат празднования Дня российского студенчества: интеллектуальная игра «Квиз в педагогическом» соберёт в УлГПУ самую креативную и творческую молодёжь региона

25 января 2019  года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова в рамках празднования всероссийского Дня российского студенчества пройдёт региональное мероприятие «Квиз в педагогическом».  Участие в мероприятии примут команды всех семи факультетов УлГПУ, а также команды преподавателей и выпускников педагогического университета и приглашённые команды ведущих вузов региона.

Механизм игры «Квиз» крайне прост – участники должны отвечать на вопросы из разных областей знания. Но на самом деле высокая вариативность делает викторину одной из наиболее сложных игр, поскольку она может существенно отличаться правилами, дополнительными условиями, в том числе сопряжёнными с исполнением действий и системой наград.

В мероприятии ожидается участие Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

«День российского студенчества – главный студенческий праздник страны, именно поэтому к его организации мы всегда подходим креативно, ежегодно применяя новые форматы празднования. «Квиз» представляет собой викторину, состоящую из нескольких раундов, каждый из которых носит индивидуальный характер и состоит из вопросов, на которые нужно дать ответ в течение установленного времени. Часто вопросы сопровождаются фотографиями, аудио- и видеорядом. В зависимости от данных ответов, командам будут присуждены очки. Победителем станет та команда, которая наберёт наибольшее количество очков. Мы подготовили достойный приз, за который, безусловно, стоит побороться!», - рассказал проректор по социальному развитию и воспитательной работе УлГПУ Денис Едышев.

Начало мероприятия в 19:30. Место проведения – читальный зал главного корпуса УлГПУ им. И.Н. Ульянова.

Приглашаются представители СМИ.