Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

24 января – юбилей ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Тамары Девяткиной. Поздравления от студентов и сотрудников университета

24 января – юбилей ректора УлГПУ им. И.Н. Ульянова Тамары Девяткиной. Поздравления от студентов и сотрудников университета

Уважаемая Тамара Владимировна!

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, Совет ветеранов, сотрудники, аспиранты и студенты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

Известно, что престиж вуза, его достижения и успехи во многом определяются организаторскими и творческими способностями его руководителя. На каждом этапе Вашего жизненного пути: вожатая, учитель русского языка и литературы, директор гимназии, министр образования, а впоследствии – руководитель всей социальной сферы Ульяновской области, Вы успешно решали поставленные задачи, руководствуясь теми высокими жизненными принципами и нравственными ценностями, которые во многом сформировал Ваш родной педагогический вуз. Вы сохранили традиции, заложенные Вашими предшественниками, умело способствуете дальнейшему развитию вуза; делаете это весьма плодотворно, эффективно и целенаправленно. Щедро делитесь со студентами и аспирантами своим богатым исследовательским, педагогическим и жизненным опытом.

Во многом благодаря Вашей созидательной энергии УлГПУ сегодня динамично развивается. В вузе активно внедряются инновационные образовательные технологии, ведётся плодотворная научно-исследовательская и учебно-методическая работа, обновляется материально-техническая база. По Вашей инициативе в университете создан уникальный комплекс непрерывного педагогического образования, аналогов которому нет в других педвузах. Заботясь о качестве педагогического образования, Вы много сил отдаете формированию выпускников как многогранных, творческих, разносторонних личностей. Не случайно молодые учителя – выпускники УлГПУ – каждый год побеждают в престижных профессиональных конкурсах: «Педагогический дебют», «Учитель года».

Этот день Вы встречаете в расцвете творческих сил, новых идей и замыслов, направляя свои знания и опыт на решение важнейших задач подготовки востребованных и высококвалифицированных специалистов на благо процветания Ульяновского региона и всей нашей родины. Прилагая много сил для укрепления и развития высшей школы и  науки, проявляя талант руководителя и общественного деятеля, вы подаёте прекрасный пример достойного служения Отечеству.

В этот замечательный день желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой энергии. Пусть обстоятельства всегда складываются в Вашу пользу, а жизнь будет полна интересными событиями и блистательными победами на избранном пути! Всего самого доброго Вам, Вашим родным и близким!