Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Поздравление ректора УлГПУ Тамары Владимировны Девяткиной с Днём российского студенчества

Поздравление ректора УлГПУ Тамары Владимировны Девяткиной с Днём российского студенчества

Дорогие студенты и выпускники нашего университета! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Татьяниным днем – Днём российского студенчества! Более 260-и лет в нашей стране этот весёлый и яркий праздник объединяет всех, кто учится, учит или учился в вузе, - всех, кто посвятил свою жизнь великому делу служения высшему образованию и университетским идеалам. Особые слова поздравления с праздником – всем Татьянам, которых немало учится в нашем университете!

Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, когда успеваешь буквально всё: учиться, работать, влюбляться, дружить, веселиться, воплощать в жизнь самые смелые планы и мечты.

Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением. Несомненно, это поможет вам состояться в жизни, быть полезными и нужными для общества. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к самым  высоким  вершинам открытий будет плодотворным.

Пусть молодой задор согревает ваши души, и Татьянин день навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!

От всей души желаю вам праздничного настроения, успешной учебы, интересных открытий, верных и надежных друзей, крупных достижений, больших успехов и счастья!

Ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова
Т.В. Девяткина