Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Студенты отделения «Теология» УлГПУ принимают участие в XXVII Международных Рождественских чтениях «Молодёжь: свобода и ответственность» в Москве

Студенты отделения «Теология» УлГПУ принимают участие в XXVII Международных Рождественских чтениях «Молодёжь: свобода и ответственность» в Москве

Студенты отделения «Теология» историко-филологического факультета Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова под руководством доцента кафедры философии и культурологии Аллы Соболевой принимают участие в в XXVII Международных Рождественских чтениях «Молодёжь: свобода и ответственность» в Москве.

Торжественное открытие мероприятия состоялось 27 января в храме Христа Спасителя с участием патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Рождественские чтения – 2019, которые продлятся до 31 января, начались с Божественной литургии в главном кафедральном храме столицы, которую совершил предстоятель Русской церкви. Сразу же после этого в храмовой галерее была открыта фотовыставка «Слово Патриарха. Время больших дел» и состоялась презентация книги митрополита Волоколамского Илариона «Патриарх Кирилл».

Международные Рождественские образовательные чтения – крупнейший церковно-общественный форум, уникальное по значимости явление в сфере образования, культуры, социального служения, духовно-нравственного просвещения, патриотического воспитания и других значимых направлений церковной и общественной жизни.

IMG_20190127_102021.jpg