Команда старшекурсников факультета физической культуры и спорта забрала главный приз первого Кубка Совета студенческих объединений УлГПУ по мини-футболу

25 января 2019 года в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошёл первый Кубок Совета студенческих объединений вуза по мини-футболу. Участниками соревнований стали студенческие команды всех факультетов вуза, а также команды из УлГУ.

По итогам соревнований главный приз – кубок – забрала команда старшекурсников факультета физической культуры и спорта.

Серебро – у команды первокурсников факультета физической культуры и спорта.

Третье место заняла команда естественно-географического факультета.

«Большинство студентов любят играть в мини-футбол, но все проходящие игры являются неофициальными, именно поэтому в преддверии Дня российского студенчества было принято решение учредить межфакультетский турнир по данному виду спорта. Задумка удалась!», - рассказала председатель Совета студенческих объединений УлГПУ Полина Исаева.

«Самое главное на подобных соревнованиях – искренняя поддержка друзей. Именно благодаря ей нам удалось завоевать этот кубок и стать лучшими в соревнованиях.  Спасибо родному вузу за активный День студента!», - поделился впечатлениями студент факультета физической культуры и спорта Николай Кунаков.