Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ подвели итоги внутривузовской спартакиады среди преподавателей и сотрудников. Первое место – у команды факультета образовательных технологий и непрерывного образования

В УлГПУ подвели итоги внутривузовской спартакиады среди преподавателей и сотрудников. Первое место – у команды факультета образовательных технологий и непрерывного образования

С 30 января по 2 февраля 2019 года в  Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова прошла внутривузовская спартакиада среди преподавателей и сотрудников. Её участниками стали команды семи факультетов, а также сборная команда структурных подразделений университета.

Целью спартакиады является пропаганда здорового образа жизни, развитие массовых видов спорта и создание условий для организации активного отдыха. В программе спартакиады были заявлены следующие соревнования: лыжные гонки, шахматы, плавание, настольный теннис, волейбол, элементы баскетбола, соревнования в рывке гири и подъёму туловища, а также турниры по стрельбе.

По итогам спартакиады выделилась тройка лидеров: 3-е место заняла команда факультета физико-математического и технологического образования. Второй стала команда административно-управленческого персонала университета. Кубок победителя третий год подряд достался команде факультета образовательных технологий и непрерывного образования.

Победителей и призёров спартакиады в личных и командных зачётах наградила ректор УлГПУ им. И.Н. Ульянова Тамара Девяткина. Тамара Владимировна высоко оценила уровень организации спартакиады, дисциплинированность команд, ответственность судей и поддержку болельщиков.

«Очень рада, что традиция проведения спартакиады среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников нашего университета набирает обороты: количество участников с каждым годом растёт, к участию в соревнованиях привлекаются семьи, повышается качество физической подготовки спортсменов. Все вы – пример для студенчества, и медали, которые вы заслужили упорным физическим трудом, это доказывают», - обратилась к участникам соревнований ректор.

IMG_8336.JPG

IMG_8366.JPG