Студенты-активисты УлГПУ вошли в состав региональной группы поддержки команды КВН «Селивановы» на 1/8 финала Высшей лиги

В феврале 2019 года студенты активисты Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова вошли в состав региональной группы поддержки команды КВН «Селивановы» на 1/8 финала Высшей лиги. Игра состоялась 15 февраля в Московском академическом театре Российской армии.

«Это невероятное чувство! Вживую всё воспринимается совершенно иначе и прививает большую любовь к клубу весёлых и находчивых. Теперь с нетерпением ждём 1/4 игры и снова готовы покорять Москву своими громкими овациями», - рассказала участница группы поддержки, председатель Совета студенческих объединений УлГПУ Полина Исаева.

Напомним, вице-чемпион  Международной лиги КВН,команда КВН «Селивановы» стала резидентом Высшей лиги КВН после успешного выступления на Международном сочинском фестивале «КиВиН – 2019» в январе этого  года.

Эфир с участием ульяновской команды покажут на Первом канале 24 февраля 2019 года в 22:30 по московскому времени.